Лежнева Олеся Павловна

Окончила Пермскую Государственную Медицинскую Академию в 2003г., после окончания работает в клинике "Чароит". 

В совершенстве владеет методами профессиональной гигиены: ультразвуковой скейлинг, аир флоу. 

Лечение дёсен: вектор терапия, лазерная коррекция десны, плазмолифтинг. 

Успешно проводится отбеливание зубов. Профилактический приём маленьких пациентов, прокалывание ушей современным безболезненным методом. 

Бережно и внимательно относится к пациентам. Считает, что чистота полости рта и белоснежная улыбка - залог успеха каждого человека!


Отзыв от 29.03.22 от Окулова Ольга Викторовна


От всей души хочу поблагодарить своего доктора, Лежневу Олесю Павловну, за чуткое, грамотное отношение к пациенту, и как говорится - за легкую руку! Всегда ухожу с процедуры и консультации с прекрасным результатом. Лечусь в вашей клинике 10 лет, нравится все - профессионализм врачей, персонала, четкость и пунктуальность проведения приемов, спокойная обстановка. Поэтому, при возникновении проблем нет вопроса, к кому обратиться. Лечилась у Немтиновой Елены Сергеевны, Трясцына Евгения Анатольевича, Ашихмина Андрея Геннадьевича. Спасибо всем! Дальнейшего профессионального роста и процветания вам!


Отзыв от 29.10.21 от ЛЮБОВЬ ЮРЬЕВНА


Более пятнадцати лет я посещаю стоматологическую клинику "ЧАРОИТ". С миловидной Олесей Павловной, можно сказать, стали родными. Своевременно хожу на профосмотры, лечение и если что- то меня беспокоит - стараюсь не затягивать с визитом. Наблюдаюсь у врача гигиениста ЛЕЖНЕВОЙ ОЛЕСИ ПАВЛОВНЫ и врача терапевта САННИКОВОЙ СВЕТЛАНЫ ГЕННАДЬЕВНЫ. Это высококлассные специалисты , профессионалы. В былые времена говорили: " Мастер своего дела " , умные, корректные, доброжелательные, внимательные. У них есть свои помощницы - медсестры Наташа и Люба. Очень приятно чувствовать слаженную работу. Приходится быть свидетелем как работают и другие специалисты. Как замечательны приветливые и деловые ИНГА и МАРИНА ! Хотелось бы ещё отметить постоянно поддерживаемую красоту и чистоту в помещении (везде ) ЕЛЕНОЙ И ЕВГЕНИЕЙ ! Без труда конкретно каждого человека не сложился бы такой прекрасный коллектив ! И ничего, кроме слов благодарности всем, сказать не могу ! ТОЛЬКО ОГРОМНОЕ СПАСИБО !


Отзыв от 31.10.19 от Иконников Д.Е.


Лежнева Олеся Павловна - замечательный врач! Отличное качество, очень доволен.


Отзыв от 15.01.17 от Елена Кузнецова


Спасибо большое Лежневой О.П.за проф.работу и консультацию .Отдельное спасибо детскому врачу Чигвинцевой Н.В.за то, что мой сын, попав к вам на прием, и в принципе первый раз к стоматологу, не боится лечить зубы.Хоть и прошло уже более 5 лет после первого посещения, впечатления о цветных пломбах до сих пор еще живы. Только Чароит!


Отзыв от 27.10.16 от Елена


Огромное спасибо Лежнёвой Олесе Павловне за профессиональную чистку зубов, за хорошее, доброжелательное отношение к пациентам. Все очень культурно спасибо Лежнёвой Олесе Павловне за профессиональную чистку зубов, за хорошее, доброжелательное отношение к пациентам. Все очень культурно.


Отзыв от 27.10.16 от Хамматов Евгений


Большое спасибо, хотелось бы выразить всему персоналу клиники и в особенности Лежневой Олесе Павловне, за профессиональный подход к пациентам. Хамматов Евгений


Отзыв от 27.10.16 от Юдина. С. С.


Огромное спасибо Лежнёвой Олесе Павловне за профессиональную чистку зубов, за хорошее, доброжелательное отношение к пациентам. Все очень культурно и качественно.


Отзыв от 27.10.16 от Харитов М.В.


Больше спасибо хотелось бы выразить всему персоналу и в особенности Лежневой Олесе Павловне за профессиональный подход к пациентам.


Оставить отзыв

Сертификаты