Разное

Консультации с врачами стоматологической клиники «ЧАРОИТ» Telegram WhatsApp Viber vkont.png

г. Пермь
ул. Крупской, 30.

+7 (342) 260-15-05
г. Пермь
ул. Уинская, 9.

+7 (342) 261-52-20
г. Пермь
ул. Революции, 24.

+7 (342) 206-15-05

Разное

11.07.2016
Cкрежет зубами - бруксизм
Стоматологи называют скрежет зубами (или скрип зубами) бруксизмом. Это довольно часто встречающееся заболевание – у взрослых людей оно встречается в 15% случаев, а у детей, особенно маленьких, ему подвержен каждый третий.
16.03.2015
Люминиры
Вы регулярно посещаете стоматолога, тщательно ухаживаете за своими зубами, проводите процедуры отбеливания, но все равно остаетесь не удовлетворены своей улыбкой? Не печальтесь – достижения современной стоматологии помогут вам реализовать вашу мечту об идеальной улыбке.
13.01.2015
Что нужно знать, выбирая зубную пасту?
Чем руководствуемся мы, выбирая в супермаркете или аптеке зубную пасту? Конечно, рекламой, обещающей мгновенное избавление от всех недостатков, будь то чувствительность или налет, воспаление десен или потемневшая эмаль. Тут же приходит на ум модное название, склоняет к выбору в свою пользу и удобная, красивая упаковка, а некоторые прислушиваются и к советам друзей.
15.11.2014
Инструкция для посещения консультации стоматолога, что нужно знать, чего ожидать?
Стоматолог в кабинете проводит консультации ежедневно. Это необходимо врачу так же, как и пациенту. Что же интересует врача прежде всего? И что вы можете получить на консультации?
09.09.2014
Голливудская улыбка быстро. Такое возможно?!
«Улыбайтесь – это всех раздражает!», - поется в одной некогда популярной песенке. Хотя улыбка и раздражение – это скорее вещи несовместимые. Как можно противостоять обаятельной, лучистой и красивой улыбке?!
11.08.2014
Как избавиться от запаха изо рта
Случались ли у вас ситуации, когда изо рта собеседника выделялся неприятный запах? Настолько неприятный, что рядом невозможно находиться, а сказать ему об этом неловко.
10.06.2014
Поцелуи предотвращают кариес!
Целоваться – не только приятное дело, но и полезное. Неоднократно было доказано, что поцелуи являются эффективным средством для предотвращения гриппа и прочих вирусных заболеваний. Но на этом польза поцелуев не ограничивается.
14.04.2014
Избавляемся от страха перед стоматологом
Не только маленькие дети, но и взрослые дяди и тети боятся стоматологов. Страх перед стоматологом – вещь хорошо знакомая многим людям. Как же избавиться от этой зубоврачебной фобии? Как научиться без страха переступать порог стоматологического кабинета?
13.03.2014
Как общаться с человеком, у которого неприятный запах изо рта?
Итак, у вашего парня, босса, любого человека, с кем вы общаетесь, неприятный запах изо рта? Что бы то ни было, вы не хотите портить дружеский этикет и говорить ему напрямую о его проблеме. Ниже перечислены несколько советов, как намекнуть человеку, что у него неприятный запах изо рта.
09.02.2014
О пользе жевательной резинки для зубов
Каждый день с экранов телевизоров, со страниц журналов и газет нам говорят о том, как полезна жевательная резинка для зубов и десен. Насколько этим словам можно верить? Давайте попробуем разобраться.
12.11.2012
Зубная боль… Зубная боль… Стоматолог – Кариес: 32:0!!!
Очередная ночь без сна… Обезболивающие средства уже не помогают … Кажется, уже вот – вот раздует щеку…Что с моим зубом, доктор? Кариес глубокий?

Статьи 1 - 11 из 11
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все

 

Онлайн запись на приём